Плохо понимаю интернет, объясните что такое "аська", для чего она и где её скачать!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Голенковский Знаток (289) 17 лет назад
Аська-это программа интернет-пейджер для передачи и приема мгновенных сообщений. Скачать можно здесь-www.icq.com и здесь имеется другая программа, отечественная, получше аськи, на мой взгляд-www.qip.ru
Остальные ответы
Екатерина Страшко Мастер (1088) 17 лет назад
Это такая программа для общения из любой точки мира, типо чата, заходи на www.rambler.ru и кликни на "получить ICQ".
КошкаНаКрыше Мыслитель (6456) 17 лет назад
Это маленькая программка, для знакомств и общения онлайн. Мне вот классическая версия привычнее. Набери в командной строке icq - и там можешь себе скачать любую версию бесплатно, если английский чуть-чуть знаешь, то просто. А потом разберешься и с ником, и с настройками.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
программка, для знакомств и общения онлайн