как вы объясняете и расцениваете измену Наташи Ростовы?

mas ko Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Наташа все время находилась в состоянии влюбленности, ей обязательно нужно было кого-то любить. Находясь в Москве, поддалась хитрым уловкам Элен, которая поиграла на ее чувствах, познакомив Наташу со своим братцем Анатолем. Наташа проявила слабость, рядом с ней не оказалось умного доброго человека, который бы помог ей разобраться в происходящем. Если бы рядом была ее мама, графиня Ростова, этого бы не случилось.
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (116093) 15 лет назад
а где измена-то? молодую дурочку пытался обольстить опытный, взрослый мужчина с помощью своей развратной сестры. вывод-дети в таком возрасте должны по домам сидеть, а не по балам шататься
Inka Мыслитель (6521) 15 лет назад
Ну, Андрюша-то на войне.. . Что еще делать юной леди? ;))
эдуард к Просветленный (21246) 15 лет назад
Как писал сам Толстой "Наташа не удостаивала быть умной". А чего еще можно ждать от хорошенькой, молоденькой и глупенькой барышни, которой кажется, что по ней сходит с ума весь белый свет? Тем более, что жених ей достался сложный, холодный, не склонный к проявлениям и демонстрации чувств, живущий скорее разумом, чем сердцем - одним словом для Наташи малопонятный. а тут показали блестящую восхитительную игрушку - красавец, все подружки от зависти перемрут, говорит понятные комплименты на доступном языке, вполне ясно чего хочет, играет практически по ее правилам + романтика - сбежать с возлюбленным ночью на тройке. Вот девочка и сорвалась
Источник: Я вообще-то не люблю Наташу
Наталия Внукова Мастер (1467) 15 лет назад
Она боялась позора. Ведь в свете Андрей решил не распространять их помолвку. И Наташа стала думать, что она стареет, жизнь проходит мимо. И вдруг он на ней не женится... .
Она же была малышкой, а он так на долго оставил её одну.
Олеся Оракул (70887) 15 лет назад
в юном возрасте девушкам хочется романтической таинственной любви, они не могут еще правильно оенивать происходящее, поэтому часто попадают в такие ситуации.