нужен ли загранпаспорт для поездки в турцию?

Павел Петров Мастер (1190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
agira Мыслитель (8396) 15 лет назад
Нужен, Паша, нужен! Потому как Турция не в составе России, и в Египет нужен и в Таиланд.. . это так для справочки !
Остальные ответы
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Виза не нужна-ее покупают в аэропорту (марка) Турции и клеят в ЗАГРАНПАСПОРТ :))))
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Загранпаспорт нужен во все зарубежные страны,
a vИскусственный Интеллект (293773) 15 лет назад
Вовсе нет.
Наталья Миронова Просветленный (40037) И в какие же страны он не нужен? Я не считаю Украину,Белорусию и Казахстан.Может,поделитесь информацией?
Anna Гений (62877) 15 лет назад
обязательно нужнен. Это страна упрощенного визивого режима. Виза ставится по прилету в аэропорт
Источник: опыт визовой работы
L Просветленный (30685) 15 лет назад
нужен конечно. А вот визу оформлять не нужно - ее вы купите в аэропорту за 20 долларов ( марочка, которую вклеивают в паспорт) , и на протяжении 60 дней вы имеете право находится на территории Турции.. Удачи..))