Надо тут ставить запятую? (См. внутри)

Сергей Гусенков Профи (927), закрыт 12 лет назад
...Разве это плохо? Конечно (?) нет. Так что я считаю, что... .

Надо ставить запятую там, где стоит знак вопроса?
Дополнен 15 лет назад
Ой ой ой!!! Там по-другому. ..Нет (?) конечно. Так что....Вот!!!
Лучший ответ
Neo Мастер (2245) 15 лет назад
"Нет (?) конечно".
По правилам русской пунктуации запятая в данном случае СТАВИТСЯ: "Нет, конечно".

Т. к. :
1)http://www.rusyaz.ru/pr/pz12.html
§ 158.
Запятая ставится после слов ДА, КОНЕЧНО и т. п. , обозначающих утверждение, после НЕТ, обозначающего отрицание, после КАК ЖЕ, ЧТО ЖЕ, обозначающих подтверждение, согласие и т. п. , после ЧТО, обозначающего вопрос, если эти слова тесно связаны с непосредственно следующим за ними предложением, раскрывающим их конкретный смысл <...>.
2) http://www.rusyaz.ru/pr/pz09.html
Примечание 2. Следует различать употребление одних и тех же слов и оборотов то в качестве вводных (и, следовательно, выделяемых запятыми) , то в качестве усилительных (и запятыми не выделяемых) , например:

Вы всё это понимаете, конечно? (конечно — вводное слово) .

Вы-то конечно приедете раньше меня (конечно, произносимое тоном уверенности, — усилительное слово) .

***
!!! Правила русской орфографии и пунктуации - см. :
http://www.rusyaz.ru/pr/
***
Остальные ответы
FaiNt Мудрец (18454) 15 лет назад
Конечно, надо ставить!
Сергей ГусенковПрофи (927) 15 лет назад
А если так: ...Разве это плохо? Нет (?) конечно. Так что я считаю, что....

Короче: "конечно" всегда надо выделять запятыми?
FaiNt Мудрец (18454) Да, всегда надо выделять, не зависимо, где оно стоит.. ;-)
Наталья Комракова Мастер (1618) 15 лет назад
если поставишь другой смысл предложения получиться, че разве мультик не смотрел там про предложение КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ здесь также
Вик Профи (832) 15 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААА!!! !
Только испортишь!!!!
Источник: Грамота
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) 15 лет назад
Здесь - конечно - является усилительным, а не вводным словом, поэтому запятую не ставим

Ну, Вы тогда уже определитесь. Если Ваш второй вариант правильный, то ставьте запятую
X Мастер (2047) 15 лет назад
Да, запятая после слова нет, потому что конечно вводное слово, а оно всегда обособляется запятыми.
Источник: знание русского языка
Анатолий Аверичев Гуру (3328) 15 лет назад
Да нет может быть
Великий русский языка. Запятая ставится в зависимости от смысла предложения. В данном случае запятая не ставится.
Даша Волкова Мастер (1158) 15 лет назад
не надо, а то белиберда получается
Шлягер Мастер (1738) 15 лет назад
нет, конечно! - ответ согласия
нет конечно! - котегорический ответ отрицания
сакура Мыслитель (9248) 15 лет назад
Всё равно ставь, надо выделять и вводное слово"конечно", и слово- предложение "нет"
Лиана Хайруллина Ученик (102) 7 лет назад
Ну если " Конечно, помогу, Боря" То тогда надо
Бабл Гам Ученик (106) 4 года назад
нет да
Источник: дядя люля