На «Ответах» у меня пропал аватар… Какие причины могут быть, что посоветуйте?
На Мэйл. ру я недавно, и сразу жизнь здесь омрачилась массой проблем. Например, сразу было. Не могу вставить видео (удалось создать альбом и загрузить пару роликов) , например, в свой ответ - альбома с видео из окна вставки не видно. Написал жалобу (даже две) , но второй день - ни ответа ни привета.
А сегодня из ЛК и вообще изо всех моих ответов пропал аватар. В «Мире» аватар по-прежнему присутствует. Загрузил второй экземпляр того же фото - сделал аватаром - все равно белое пятно "Нет фото".
Советы - вроде тех, что нажать клавиши F-5 или CTR+F5 не жду - к "чайникам" себя не отношу.

ВСЕ МОЕ НОШУ С СОБОЙ:
аватар иногда «грызут» в сервисе.
Почта - Настройки - Анкетные данные - Ваше фото Добавить/сменить фото
Возможная причина ввод нового вебагента, некоторые настройки на Майл. Ру изменены, аватары на Ответах считываются с Почты, новости с проекта о вопросах и ответах не проходили в Мой Мир.
Посмотрите в настройках видео альбомов доступ к просмотрам, если разрешено только Вам или избранным, то возможны проблемы с загрузкой на другие проекты.
попробуйте обновить страницы где исчезла картинка путем нажатия Ctrl+F5 или F5