Что делать если бригада по отделочной работе в квартире накасячили?

валерия нечаева Гуру (3130), закрыт 15 лет назад
Наняли бригаду установить ,вернее обшить дверные проёмы, где нет дверей, доборами и обналичкой. Целый день они возились а мы естественно не мешали, таких проёма у нас три. И вот наконец вечер, один проём не доделан ,а два... хоть кричи караул, все места где резали и подгоняли что бык пос... простите за выражение. И как мне быть? заставить переделать не факт что опять не накосячат, материал весь порезали уже и кто должен его покупать, и надо ли за такую работу платить,муж без навыков двери в спальные комнаты лучше установил чем мастера. Во влипли!
Лучший ответ
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) 15 лет назад
Посмотрите внимательней, может что-то спасете где-то шире, где то уже, где-то может подровнять удасться (струганочком например) Плюс герметики вцвет есть очень помогают неправильные щели закрыть. Зря вы им не мешали, увидели бы по ходу какие они срезы лепят раньше бы легче было послать. Но послать видимо придется.
Впрочем если сумма за работу перекрывает материал можно рискнуть - пусть учатся.
валерия нечаеваГуру (3130) 15 лет назад
сеголня предложили им по поводу обучения за их счёт , тоесть в счёт материалов, им профессианализм мешает, пришлось расстаться по хорошому.
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) Понятно.А просто интересно,какими инструментами их профессионализм подкреплялся?
Остальные ответы
Netsha Профи (757) 15 лет назад
Никаких им денег! Обойдутся, а если договор составляли, то можно и в суд подать!! ! Сейчас не только с дверями так делают.. . :(
Николай Абрамов Мастер (1315) 15 лет назад
Поди с рынка брали бригаду ?
Это бизнес - попали. . За работу не платить - однозначно, а вот на стоимость материала попали....
Александр Разливанов Ученик (173) 15 лет назад
Платить за выполненную работу ни в коем случае нельзя! Наверняка договор Вы не заключали - заставить переделать будет очень не просто. Придется переделать самим - не выбрасывать же материалы! Главное - не спешить!
коррас коррас Ученик (137) 15 лет назад
нанимать нормальных квалифицирванных мастеров ...никак не исправить надо покупать новые доборы и других мастеров звать и проверьте вертикаль на доборах.. провалов быть не должно
Олег Коротунов Мастер (1713) 15 лет назад
Не платить за работу, стребовать деньги за материал. Это будет справедливо. У друга когда дверь ставили изуродовали дверь и коробку, деньги сняли со "строителей" правда пришлось их немного отрихтовать.
Юрий Дубов Мыслитель (8717) 15 лет назад
Черт его знает, кто у Вас там работает.... Где вы все их находите? В следующий раз - только профи.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
разкосячивать обратно!: )
заснимите на видео крупным планом все безобразие на видео, и на разборки. :)
Vladimir Мастер (1607) 15 лет назад
раде 3 проема обшить добором и обналичькои врятли ктото спец к вам приехал (или как халтура) -скромныи инструмент-стены кривые. незнаю. а вам так важны наши мнения? я думаю вы итак знаете как поступите
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Старшему кисть отрезать, а его замам по пальцу, чтоб не повадно было другим.