Девочки подскажите как похудеть к лету за зиму набрала лишний вес .

Анигерис Юлия Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Мыслитель (5273) 15 лет назад
Есть одна действенная диета... испробовано на себе!
Julia Гуру (3719) 15 лет назад
Худеть надо мозгами.. а все эти диеты-как худеешь, потом также и набираешь.
NatkaРыжик Мудрец (11802) 15 лет назад
Мне помогла японская диета... -6,5 кг... Месяц пока прошел, но результат держится)) ) Наберите в поисковике - сразу выдаст. Удачи!
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
оригинальный способ похудения -еда без соли и пост который начнётся кстати со 2 марта ...а чтобы быстрее уходили кг берёте нарезаете бумажки и разбрасываете по квартире -потом ходите и собираете. нагнулись взяли одну и поднялись -и так несколько раз в день ...попробуйте и удачи...
Ирина Мастер (1063) 15 лет назад
Раз вы задаете такой вопрос, то скорее всего хотите сбросить 20 кг к какому то знаменательному событию или к отпуску на морском побережье. Сама не раз думала о том, что было бы просто взять и в одно утро проснуться без лишнего веса. Но так не бывает! Вы же не за один день накопили эти киллограммы, поэтому, боюсь, что похудение на 20 кг просто невозможно и ужасно вредно для организма. Поэтому я советую кремлевскую диету и бодифлекс по утрам на пустой желудок. Если кремлевка не подходит, то попробуйте не есть сладкого и высокалорийных продуктов днем, переходите на здоровое питание и совсем ничего не ешьте после 18 часов вечера. С таким режимом возможно похудеть за месяц на 5-7 кг. Удачи! Настраивайтесь на здоровый образ жизни. )