Кому-нибудь слышатся голоса?

Марина Профи (790), закрыт 15 лет назад
Иногда в разное время и разных местах слышатся какие-то голоса, что говорят как будто и не разобрать, но ощущение что куда-то зовут....что это может быть и что с этим делать?
Лучший ответ
Ведьмочка;))))))) Мастер (2097) 15 лет назад
когда ложитсь ночью спать.... закройте глаза и какбы попытайтесь долго всматриваться в ту темноту которая перед вами. не исключено, что вы можете и начать видеть какие-нибудь символы, образы, мандалы и т. п. попробуйте прислушиваться.... на это надо время и усердие. очевидно вы умеете попадать в информационное поле, попробуйте научиться этим пользоваться.
У меня с такого все началось;)) )
Желаю удачи
Остальные ответы
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Я слышу звонки мобил. телефонов в то время когда они у др. людей в карманах звонят. Удивительно но хозяева их не слышат.
Lucidus Гуру (3684) 15 лет назад
"повезло" )))
прислушивайтесь тогда, ночью ложитель - и лежите, попробуйте с ними поговорить...
Псевдоним Знаток (270) 15 лет назад
у меня был период, также слышались неразборчивые голоса. Через время прошло. Я считаю, что когда это происходит непроизвольно, то является психологическим расстройством, а соединяться с информационным полем лучше более лояльными способами. Попробуйте просто некоторое время заострять внимание на позитивных событиях, происходящих с вами в течении дня, даже на мелких, должно пройти
Nastёna Мастер (1649) 15 лет назад
не раз бывало, когда засыпаю после ночных посиделок в "ответах", тихо-тихо, будто где то в голове радио играет, а какое нафик радио в 4.оо утра? Всем пока! пойду-ка сегодня пораньше спать лягу...
Ян_4ик=))) Мастер (1047) 15 лет назад
Малышу гарику! кстати не в первый раз! =))
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
У мня тоже за стеной сосед песни поет.
Владислав Поле Гуру (3973) 15 лет назад
Если человек говорит с Богом ---это молитва.
Если Бог говорит с человеком -- это ШИЗА.
Ilya Nikolaevich Мастер (1528) 15 лет назад
если слышится зов, то вопросы лучше нервопатологу про это задавать, и не тяните с обращением к специалисту, последствия могут быть хуже.
если просто слишимость ушей хорошая, что тоже не исключено (эксперимент - попросите положить кого-нибудь механические часы в комнате, зайди туда, прислушайся - определишь место их положения, значит слух так настроен) .
по природе это вполне нормально, слуховые галюцинации вызваны бывают током крови в голове.
виталий кочнев Просветленный (25121) 15 лет назад
золотце у знакомого белочка была так он мне обьяснял ...со всеми могу говорить.... и все его слышат. . если вы воин духа то все непочем.... а так к матушке в церковь... срочно... свечку к иконе службу постой.... вы же почти все ...гадюки....