Кошка нассала в сапоги. как избавиться от запаха?

Максим Матвеев Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Вот нассала, гадюка, в свои-то 2 месяца, а отмыть не могу!!!Пимагите!
Лучший ответ
Veronica Знаток (439) 17 лет назад
Попробуй положить в сапоги обычную соль или рис в тканевом мешочке. А можно и то, и другое. Запахи впитывают очень хорошо. На сапогах не пробовали, повезло, а вот на старом паркете приходилось - помогает здорово.
Остальные ответы
Kaboba Профи (915) 17 лет назад
Купи новые сапоги
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
боюсь, что проще избавиться от сапог.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
старое хозяйственное мыло попробуй,хорошо удаляет не приятные запахи!
Юрий Профи (813) 17 лет назад
засунь кошку в сапог и выбрось
Марина Мыслитель (5781) 17 лет назад
лучше купить новые, если нет возможности то промыть раствором марганцовки
Пользователь удален Гуру (3643) 17 лет назад
Купить новые,а эти пойдут под кошачий туалет
Юлия Романова Мастер (2407) 17 лет назад
Выкини ты их! БЕСПОЛЕЗНО!!!
BOBA BOBAHOB Гуру (4958) 17 лет назад
Утопи кошку вместе с сапогами.
Ника Ника Мудрец (11228) 17 лет назад
не советую их носить ..но можно еще конечно поставить их на балкон на недельку и приобрести дезодорант для обуви
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
пол лимона,в него насупать соды.запихать в сапог..
а на будущее- убирайте сапоги подальше от кошки
Ирина Заманская Мастер (2036) 17 лет назад
Есть замечательное универсальное чистящее вредство LOC американской фирмы Amway. - концентрат, который чистит и моет буквально все на свете. Что касается запаха от жизенедятельности животных - справляется с ним отлично (многократно проверено при уборке ковров) . Продается в литровых флаконах. Но это концентрат, для одного использования понадобиться ничтожное количество. Успешной чистки!
гадя иванов Мастер (1091) 17 лет назад
сначала в кошку сапогом, потом в сапог кошку и всё это на помойку
Вован Ученик (211) 17 лет назад
Нужно наказать кошку. И приобрести кошачий туалет.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Разведи в воде средство с хлоркой "Доместос" или "Белизну" и налей внутрь сапога на несколько секунд, Сполосни, высуши. Испытанный способ.