Что лучше купить на весну-пальто или куртку?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
xAmaZonkAx Знаток (372) 15 лет назад
Плащ-слишком холодно
если честно, то на весну у меня висит пальто, кожаная куртка и плащ.
Пальто лучше всего. его ты сможешь носить до -10 с свитером. Плюс оно смотрится лучше. Куртки.. как ни крути, но уже не то
Остальные ответы
Fanatka Профи (959) 15 лет назад
Зачем мучится.... купите и то и то)
Вика Келлер Мастер (1282) 15 лет назад
лучше конечно и то и другое
а мне бы хотелось пальто ( куртка то есть)
Серёга Мубинов Профи (742) 15 лет назад
это уже от твоего вкуса зависит!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15288) 15 лет назад
мне всегда нравились польта-легкие только, не толстые
Лёлик Знаток (491) 15 лет назад
Что тебе больше нравится.
Анна Федорчук Мастер (2215) 15 лет назад
Однозначно пальто))))))) Или плащь теплый....
Света Знаток (475) 15 лет назад
То в чем вы будете наиболее комфортно себя ощущать. Но мой выбор это короткое, как куртка, польто)))
Юлия Казначкова Мыслитель (6187) 15 лет назад
Я вот тоже не могу решиться что купить. Склоняюсь больше к пальто, оно как-то более женственное и элегантное.
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
А я курточку уже давно купила- зима теплая была дак я ее весь февраль носила, а на весну куплю пальто белое-ну хочется мне свежачка.. Кстати, советую- Benetton- у них всегда есть выбор casual одежды....
Пользователь удален Мыслитель (8175) 15 лет назад
главное, чтобы удобно и тепло было
АлексАндрА) Мастер (1249) 15 лет назад
я бы посоветовала лучше пальто)
Анна Сапунова Знаток (468) 15 лет назад
Конечно пальто. Стильное, яркое и непременно женственое. Носить с юбкой и сапожками. Пусть все увидят ваши ножки
ольга козлова Мудрец (14054) 15 лет назад
Смотря по погоде. Если дожди чаще будут, то куртку. А если более-менее сухо, то пальто. А вообще-то пальто элегантнее смотрится!
Тася Знаток (260) 15 лет назад
лучше плащик, и красивей и практичней)))
Ayanochka* Мастер (1109) 15 лет назад
Возьми удлиненную куртку прикрывающую попу,
белую или красную и без всякого меха.
Говорят это будет модно :-)))