Кто пробовал капсулы для похудения"Лида"? Подскажите пожалуйста-где можно купить оригинал, а не подделку?

Заля Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Яковлева Ученик (109) 15 лет назад
Очень много людей их пили и в том числе я! Оригинал продается в аптеке.... а подделка в интернете)))
Александра Путина Ученик (154) 15 лет назад
Пила и их в т. ч. брала в аптеке-кушать действительно не хочется-результат (за 1 год) -31кг-держусь в новом весе уже 3года
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
это отрава! Моя сестра попала в реанимацию после 10 таблетки. Она как заведённая была. вся на нервах.
Ируся Ученик (243) 15 лет назад
оооо.. точно отрава.. хотя и эфективная.. я за месяц похудела на 18 кг. . но при этом такие жуткие ощущения, как: тошнота, горький вкус во рту, безсонница и состояние эйфории... пила 3 мес. . а еще - жуткий запор - без слабительных в туалет не могла сходить.... бросила пить - все вернулось.. а еще язву заработала.. хотя покупала препарат в аптеке...
Аня Демиденко Профи (956) 15 лет назад
Ты про Лиду отзывы почитай!! ! У меня желание ее пить отбило напроч.... Они являются легким психотропный... На психику очень влияют...
Жанна Ученик (236) 15 лет назад
Я пила эти капсулы, за месяц на10 кг похудела, но стоит только прекратить их пить, килограммы возвращаются вновь и очень быстро