Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Личный Кабинет Удалён

Я всегда рисую стрелки (везде-в тетрадях, на партах) чисто машинально. Кто-нибудь знает что это означает?

Личный Кабинет Удалён Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кошмар!!!Я тоже!!!
Особенно когда по телефону разговариваю))))

Capricorn, нифига себе)))) Так меня пацаном в юбке называют))))))) УЖОС!
Остальные ответы
Ты стрелочник
теперь пробуй их забивать
у меня тоже самое!!!прикинь?!
мне говорили,что стрелка - это обозначение мужского начала. вот. А мне думается,что это значит,что ты всё время к чему стремишься.
Группа СТРЕЛКИ Форева!!!
просто занятся не чем,я тож так делаю только всякую ерунду рисую,мы художники и душа у нас тонкая!
Может ты пытаешься добится какой-то цели???
завтра узнаю
Возможно в прежней реинкарнации , ты был лучником при дворе короля Артура
Те, кто машинально рисует стрелки - обладают волевым характером и всегда добиваются намеченной цели...не идут на компромисс...их характер ангельским не назовёшь...
В принципе, это означает, что тебе скучно! Знающие люди расшифруют сразу, не показывай...
А я всегда рисую пентаграммы, перевернутые кресты, падших ангелов...
Но, почему-то, не задумываюсь, что бы это значило...)))
это часто означает - вечный путь. Вы будете много путешествовать (если бы они Вам снились) но в Вашем случае это просто привычка, к счастью не вредная.(вредная только тогда когда рисуете на партах :))) ). но об этом Вы должны сами задематься...может это какието знаки подаваемые вашим же разумом
Мне кажеться..ты где-то зашла в тупик..и просто хочешь выйти из него..тем самым рисуя продолжения действия..тоесть СТРЕЛКИ!!Может..тебя надо обдумать все свои проблемы(если такие имеються)..поставить точку..вместо запятой и стрелок!!!Советую...может тебе нарисовать что-нибудь другое...например троиточие..тем самым показывая..что всё идёт в своём направлениии..или что-нибудь другое..я думаю поможет!Попробовать никогда не сложно!!А если так подумать то..может это в своём роде хобби выработалось..и ты можешь завести свою тетрадь с модными стрелками..это хорошая идея..я воспользовалась б моментом на твоём месте..А лучше не зацикливайся на этой маленькой проблеме..ведь это вовсе не проблема..а мелочь!!!Желаю..удачи...с решением..этой мелочи(если ж тебе надоело рисовать))))Может эти следочки помогут тебе(хи)
да рисуй чего хочешь, главное не переводи.
Вы очень эротичны.