Машина дергается что делать?

Романов Максим Александрович Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Машина ВАЗ 2110 1,5 16 клапанная. Недавно начала дергаться. Проичем дергается прои малом нажатии на газ и до 2000 оборотов. Если посильнее нажать на газ то нормально едит. Диагностика ничего не показывает. Пробовал менять модуль зажигания свечи провода, датчик холостого хода, датчик проложенния дрос. заслонки. Датчик массового расхода воздуха тоже проверял. Поменял фильтра. Посмотрел сеточку около бинзанасоса, она тоже чистая. Уже не знаю что еще сделать. Посоветуйте.
Голосование за лучший ответ
ДениС Знаток (316) 15 лет назад
Посмотри сам бензонасос может в нем причина !
iРоман Просветленный (35947) 15 лет назад
У меня сомнение на тот счёт, что если ты проверил то значит узел обязательно исправен.
ванчиз Профи (638) 15 лет назад
позырт в бензонасос может в нем причина !
ОЛЕГ FAST Знаток (495) 15 лет назад
Подсос воздуха, или с форсунок, рампы,
Титан Мудрец (10529) 15 лет назад
вероятнее всего неправильная программа забита, либо дала сбой, попробуй заехать в другой сервис и попросить по новой загнать прогу на двигатель. либо проверить заменой чипа.
Sef Профи (673) 15 лет назад
бензин может с водой тупо?
федя джавархар Знаток (394) 15 лет назад
карбюратор поменяй или трамблёр
Аскер Базаров Знаток (251) 15 лет назад
возможен посторонний подсос воздуха\например рукав от воздушного фильтра к дросселю\ДМРВ при этом будет выдавать мозгам правильный сигнал
Денис Мыслитель (9385) 15 лет назад
если спидометр работает, затяни массу под блоком ЭБУ посередине и сними на некоторое время разъём с ЭБУ.
Дмитрий Знаток (252) 15 лет назад
сосет воздух где-то... или смотри форсунки
Ильфат Мудрец (16089) 15 лет назад
Дать ей по роже пусть не нервничает
Леня Горбунков Мастер (1427) 15 лет назад
Однозначно добить.... зачем машине мучиться
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
Почисти инжектор, только не лей в бак всяких присадок, обратись к хорошему мотористу. Я так сделала-проблема исчезла