Кто знает как попасть на просмотр в футбольный клуб Динамо Спб?Помогите?

Стас Каява Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нужно узнать время тренировки!Именно это не как не получается!Я звонил им в офис а там не знают!((
Лучший ответ
Остальные ответы
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
я думаю, что после 14 лет это ОООООООООООООООООООчень проблематично
88 Мастер (1583) 15 лет назад
Если ты живеш в питере то просто подойди к тренеру и все. Скажи что бы тебя просмотрели.