подскажите как избавиться от запаха новой мебели?пожалуйста!!!

Дмитрий Знаток (369), закрыт 15 лет назад
пожалуйста!
Лучший ответ
Миха Карпейкин Ученик (215) 15 лет назад
Пригласи домой бомжей и пусть поседят на ней.
Остальные ответы
Надежда Шлёнкина Мастер (1916) 15 лет назад
Говорят что нужно протирать раствором уксусной кислоты, ну естественно слабым раствором!!::))
WISDOM Ученик (223) 15 лет назад
Поставьте баночки с водой и солью они вбирают запахи даже краски
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Само постепенно выветрится и наполнится разными домашними запахами.
Doctor Lipsy Знаток (406) 15 лет назад
Срочно беги в парфюмерный магазин, купи побольше разного мыла, желательно импортного (натурального, с натуральными ароматизаторами) в каждую закрытую секцию по куску.
Вуа-ля - дома рай, потом используешь по назначению.
Николай Апостолов Мастер (1651) 15 лет назад
Протереть мебель 6 % уксусом (тряпочкой смоченной)
Красноярск Мыслитель (7166) 15 лет назад
Если мебель кожаная то не как!! !
А вот обычную!! ! можно ванилью!! ! просто смешать в бутылке с водой и разбрызгать по мебели да и вообще по квартире шторки и т. д от запаха ванили потом придется избавляться!! ! многие карицу любят!!!
Ариша Мудрец (14283) 15 лет назад
Налить в таз воды холодной и добавить туда уксус. Он поглотит неприятный запах новой мебели.
zz Гуру (2524) 15 лет назад
возможно, что некачественный материал был использован-со многими хим. добавками.... например покрытие фасадов (ПВХ) и может уйти слишком много времени-обратитесь в магазин и верните мебель... такого быть не должно,.. только какое-то непродолжительное время может-запах ткани, а если корпусная-запах производственный, который быстро исчезает
Источник: работаю с мебелью
Инна Слезова Мастер (2159) 15 лет назад
Про воду - 100% действует. Хоть с уксусом, хоть с солью, да и просто ведро воды на пару дней в комнате заберет лишний запах новой мебели или ремонта.
А вот, если не поможет, тогда и правда, придется возвращать. А то очумеете от аромата.
nonna lazareva Ученик (185) 15 лет назад
Это продлиться не долго. А мне нравится запах дерева, часто меняю мебель.
Наташик Просветленный (27835) 15 лет назад
везёт кому-то... новая мебель.... А я последний раз из мебели диван покупала... 5лет назад.
Так бы ходила бы и дышала... дышала.... новой мебелью...
Тамара Знаток (296) 15 лет назад
возможно, что некачественный материал был использован-со многими хим. добавками.... например покрытие фасадов (ПВХ) и может уйти слишком много времени-обратитесь в магазин и верните мебель... такого быть не должно,.. только какое-то непродолжительное время может-запах ткани, а если корпусная-запах производственный, который быстро исчезает.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! ! ВЕРНИТЕ, ВАША МЕБЕЛЬ ВАС ЖЕ ИОТРАВИТ