Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучшая отмазка от начальства по причине прогула работы....

сеня емельянов Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
.У кого был более крутой случай? Просто один мой знакомый любитель выпить а где пьянка там прогулы и вот один раз когда всевозможные его бабушки с дедушками в больнице уже не прокатывали в качестве отмазки ...он заявил начальнику что его украли по дороге на работу инопланетяне и 3-е суток проводили над ним опыты включая различные действия со спиртом!!!.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗА СИСЬКИ, ПОРВУ!!! Мастер (2220) 15 лет назад
Пошел в сартир молния заела!!!!
GerLen Гуру (3975) 15 лет назад
ну а что... хорошая правдивая отмазка у друга была... я бы поверила!!! !
Николай Соколовский Мастер (1756) 15 лет назад
Баторею дома прорвало
ЭТОЯПросветленный (34776) 15 лет назад
во..я тоже дальше этого не пошла )))
александр поляков Мастер (1585) 15 лет назад
Начальнику... .

З А Я В ЛЕ Н И Е

Ушел в запой, прошу не беспокоить... .
Суточные, дорожные и командировочные, прошу перевести на счет №....или передать с курьром по адресу:.... (желательно в жидкой валюте) .

число подпись /Сеня Емельянов/
Екатерина Петько Гуру (4353) 15 лет назад
устроился армянин на работу. Первый робочий день, он опаздывает на час.
Начальник: "Ты чё совсем обалдел опаздывать в первый робочий день".
Армянин: "Понимаете, выхожу я сегодня из квартиры, а на площадке стоит девушка, попка-персик. Вот пришлось задержатся".
На следующий день оаздывает на два часа начальник говорит" Ещё раз опоздаешь уволю"
Армянин: "Понимаете, выхожу я сегодня из квартиры, а на площадке стоит две девушки, попки-персик. Вот пришлось задержатся".
На третий день приходит он под шабаш, подходи к начальнику и говорит: "Выхожу я сегодня из квартиры, а на площадке два грузина, у меня попка хоть и не персик, но пришлось задержатся")))))))
Ян Ян Профи (600) 15 лет назад
Ну смотря как себя на работе зарекомендуеш?? ? Я говорю, что проспал и прокатывает )))
KASPER Ученик (130) 15 лет назад
Слушай ты неповеришь....