22 мужчины, от которых следует бежать?!?!

Олег Масяня Москва Профи (751), закрыт 15 лет назад
Он не смотрит вам в глаза

Мужчина должен смотреть прямо в глаза, как Ева Херцигова на рекламе Wonderbra. Если он этого не делает, значит, «смутно дело тут». Иначе говоря — сразу видно, что он либо затевает какую-нибудь хитрость, либо ему попросту не до вас. Есть, впрочем, одно исключение. Указанное правило не действует, если на вас надето платье с вырезом. Мы от рождения генетически запрограммированы смотреть в это место. По-другому не можем.

Он просит разрешения поцеловать вас

Думаете, это по-джентльменски? Дудки. Истинный джентльмен не вынуждает вас отвечать на такие щепетильные вопросы: он сам безошибочно улавливает сигналы, которыми вы передаете ему, что можно, а что — пока — нельзя.

Весна, солнце, а он не поет, а ноет

Да, мы живем в эпоху чувствительных мужичков, и с этим ничего не поделать. Но все равно лучше сразу решить: нужен вам фраер, из которого льет как из ведра по любому сомнительному поводу? Помяните мои слова: плечо, истерично содрогающееся от рыданий, — плохая опора для женской руки в трудную минуту.
Он большой специалист по компьютерным играм

И сколько же времени он прощелкал, чтобы таковым стать?

Он слишком много, легко и быстро льстит

Послушайте, вы ведь сами знаете, что вы не «Мисс Вселенная», не первая повариха и не лучшая сотрудница рекламного агентства. И, несмотря на страсть между вами, всегда остаются другие женщины, которых ему хотелось бы. Поймите правильно, мужчина обязан внушать вам, что вы ему дороги и желанны. Но тот, кто легко расточает комплименты и по любому поводу, явно делает это не в первый раз.

Он заказывает самые дорогие вина на первом свидании

Во-первых, тот, кто так делает, ничего не смыслит в напитках: самые дорогие вина рассчитаны исключительно на простаков. Но если бы только это! Дело не в вине. Он сорит деньгами для показухи, пускает пыль в глаза, чтобы вы сразу не разглядели, что больше ему предложить-то и нечего.

Он говорит, что любит уже на второй встрече

Вообще-то такие признания подозрительны. Правду о серьезных чувствах выпытывают. Если мужчина так быстро произносит глагол на букву «Л», в его уме это расшифровывается следующим образом: «Может быть, я и тороплюсь, но полгода без секса — серьезный срок. И мне отчаянно хочется поскорее оказаться с тобою наедине, чтобы наброситься, как хряк на свинью».

Он хвастает, что в жизни не поднимал ничего тяжелее рюмки

За столом это может быть и смешно, но посмотрим, каким он будет в постели. Пропыхтев с минуту, он рухнет, как бутерброд, на пол. Не надо превращать спорт в религию, но если он гордится своим пузцом, значит, о вас он просто не думает.

Он отказывается для вас готовить

Поверьте, нет мужчин, не умеющих в этой сфере совсем ничего. Может быть, что-нибудь вычурное и нет, но уж сосиски сварить или яйца пожарить точно может. Одна из самых больших радостей в жизни — накормить ближнего. Тот, кто ею пренебрегает, просто ограниченный человек.

Он думает, что клитор находится у вас в горле

Встречается со взрослой женщиной, а женскую географию не выучил. Садись, двойка!

Ему 28 лет, а живет с матерью

Бывают, конечно, исключения: пишет докторскую, помогает ухаживать за больной, ждет, когда закончится ремонт в семикомнатном особняке. Все остальное показано у Хичкока в фильме «Психоз».

Он считает, что Гамлет — это омлет с ветчиной

Конечно, девки, как поется в популярной частушке, любят не за профессорскую эрудицию, но элементарное знакомство с мировой культурой все-таки быть должно. Иначе о чем вы будете разговаривать с ним целый день? Выбирать между Лимоном и Покемоном? Между Кайли и Глюк'Oзой? Между кнуром и Шнуром? Думайте сами.

Он делает вид, что не слышит такие слова, как «спазмы», «цистит», «инфекция»

Не сразу, но когда-нибудь вам придется послать его за соком в гастроном в зимний день. Если мужчина не хочет слушать о женской биологии, значит, он и делать ничего не станет. Такого не за соком посылать надо, а куда подальше.
Лучший ответ
Анастасия Татосова Профи (661) 15 лет назад
Мое мнение такое все что тут выше перечисленное это конечно правильно, но не все..., но есть еще много причин из-за которых следует бежать... это грубость по отношению к любимой, вызывающая не понимание, агрессия выливающаяся в скандалы не редко превращающаяся в незнамо что, мужчины алкаголики вызывающие лишь сочувствие... мужчины которые не ценят женщину как женщину и не видят романтики... и много, много, много еще что можно написать на эту тему...
Источник: Мой Мозг
Остальные ответы
Marina Gerber Мыслитель (7851) 3 года назад
Альфонс! Вот от каких самцов надо бежать.
ベリー 森林 Ученик (156) 6 месяцев назад
Всмысле клитор не в горле....