Всемогущий устроил так, что ВЕСНОЙ природа оживает и людям хочется летать. А молитвы ваши тоже как то меняются весною?

ир’ат шамаим Профи (777), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или - как не молились так и не молитесь?
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 15 лет назад
Весной начинается Великий пост - на этот раз 2 марта. В храмах звучат минорные песнопения, покаянные молитвы. Например, на первой неделе поста, с понедельника по четверг, частями читают великий покаянный канон св. Андрея Критского. Приходите, будем молиться вместе о прощении наших грехов!
Источник: православие
Остальные ответы
Ксения Профи (743) 15 лет назад
Скорее они меняются не от времени года, а от внешних событий и собственного душев состояния. МНе бы не хотелось, чтобы молитва зависела от уровня гормонов...
ир’ат шамаимПрофи (777) 15 лет назад
люди по разному называют этот период :)