Когда хоронили Александра Македонского, его руки с открытыми ладонями свисали из гроба. А что он хотел этим сказать?

ТОШКА Профи (564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юра Рементов Знаток (497) 15 лет назад
он показал что имел много богатств, но с собой ничего не может взять
Остальные ответы
любовь волкова Мудрец (16592) 15 лет назад
Как!!!! Вы этот факт, до сих пор помните?? ? Сколько же Вам лет?? ? :)))
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 15 лет назад
По какому обряду (религии) были похороны?
Angelus Мастер (1917) 15 лет назад
с точки зрения хиромантии открытые ладони означают, что человек был честен по отношению к другим людям
Грицанюк Оксана Мастер (1643) 15 лет назад
А как та считаешь? Объясни, интересно)
Хиштаки Ли Оракул (92787) 15 лет назад
мне кажется, его смерть была довольно драматичной и ему вряд ли было до того. потом - КАКИЕ гробы????
Руслан Мыслитель (5233) 15 лет назад
Это значило что Он отдал народу всё что мог отдать!
Lira Мастер (1269) 15 лет назад
Он хотел сказать, что готов и ничто в мире не остановит его.