Кто отказался от Forex и почему?

Белов Николай Мастер (1046), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дополнение: под словом отказался я имел в виду взялся за это дело а потом его бросил.
Лучший ответ
Leonid Знаток (250) 17 лет назад
Может, кто потерял все деньги на Форекс и не хочет туда больше возвращаться.

Лично для меня Форекс это хорошее дополнение к зарплате (примерно до 1000$ в месяц) уже второй год подряд. Конечно, когда начинал с депозита в 500$, цифры были скромнее по 100-150$ в месяц, и то не сразу, а по прошествию примерно полугода.

А то что пишут что разводка для лохов это просто от незнания вопроса. 97% открывших счета на Форекс в течении полугода полностью теряют все деньги. А почему ???Потому что наслушались рекламных объявлений, типа пройди бесплатные курсы и стань миллионером. , как не странно народ верит, идет, слушает курс неделю по два часа, где объясняют азы, просто базу предмета и сразу в бой!! !
Мое знакомство с Форекс произошло, когда я учился еще в 10 классе школы. Потом был базовый курс по рынку (примерно на 2-3 курсе института) Стоимостью 12000р, потом профессиональный курс за 25000р (три часа в день в течении трех месяцев + двух месячная практика на живых деньгах) И еще впереди курс на мастер-эксперта в Лондоне. Это не считая кучу книг стоимостью от 300р которыми у меня дома забиты все полки.
А люди надеются вот так просто взять пройти курсы и сразу в финансовую элиту.
Работа на финансовых рынках это очень тяжелый труд. Я сплю 4 часа в сутки и то не всегда.
Сейчас работаю в инвестиционной компании, аналитиком. И все таки фондовый рынок я люблю больше!
ну вроде все сказал.
Остальные ответы
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Конкретней вопрос !!!
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
всмысле отказался. вопрос не понял
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
да очень интересно!
Слашал от одного профессора, который играл но ушел, что в вузе как-то спокойнее и стабильнее.

интересно, что никто из адресатов вопроса пока не ответил. Неужели нет таких7
Я вот видел кучу малокососов типа меня, которые рубят там деньги. Доходность 50 процентов.
Сам не играл - не знаю.

А вото про неудачников ничего пока.
Может все из окон повыкидывались?
Katerina Мастер (1515) 17 лет назад
Потому что есть ПИФы
Фёдор Конюхов Знаток (398) 17 лет назад
Потому что приходиться работать через брокеров, а не на прямую.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я, разводка по полной программе. Уже и так достаточно там народа.
Дмитрий Горбунов Гуру (4161) 17 лет назад
Слушай, если ты умеешь задавать такие вопросы, то тебе прямая дорога в Думу! Без лбид! Удачи.
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
ФОРЕКС - РАЗВОДКА ЛОХОВ! играйте на полноценных биржах!
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Если человек - лох, это его проблемы. И Форекс тут не при чем. Мозги иметь надо, вот и все.
MK Tank Мастер (1575) 17 лет назад
Я знаю тех беных людей кто повелся на это.. . Вообще эта фирма по раскрутки акций со всеми вытекаюшими последствиями плюс инвестиции совершено не в те области куда они говорят..
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Я видел очень много людей отказавшихся от работы на рынке FOREX и лично беседовал со многими.
Приходит новичок, открывает счёт - спрашиваю: "Ты на рынок на долго? " Ответ: " Как получится! "
Спрашиваю: " Что будешь делать, если пойдут убытки? " Ответ: "У меня убытков не будет! "
- Зачем ты пришёл на рынок? - Хочу денег!
- Кто ты по профессии? - Геолог, водитель, инженер, кто угодно. Ответов, что он ТРЕЙДЕР - нет.

Люди не осознают всю сложность и ответственность данного шага и выбора. Они идут за Деньгами! И когда, вместо кучи заработанных денег, теряют свои - вопят, что это ЛОХОТРОН!
История повторяется. ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА. Тысячи и тысячи срывались с мест и ехали за золотом.
Замерзали, гибли, тонули. Золото находили не многие. Богатыми становились единицы!

ТРЕЙДЕР - очень сложная и интересная профессия, требующая подготовки не менее профессиональной, чем профессии летчика, капитана, спортсмена, машиниста, банкира, экономиста. И практика, обязательная в течении нескольких лет.

В любом деле успеха достигают не многие - процента 2-5%. И рынок FOREX не исключение.
Что же делать тем, кто не смог его освоить или нет желания и время для освоения, финансовый инструмент-то ведь хороший? Прибегать к услугам Доверительных управляющих.