номера серии О ***ОО; А *** АА; Е *** КХ; О***ОМ -какие серии вообще не тормозят или с неохотой тормозят Гайцы ?Почему?

дело в шляпе Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Paris Профи (740) 15 лет назад
При мне екх тормозили
eangel Мудрец (10099) 15 лет назад
О***ОО - не тормозят
А111 Просветленный (45758) 15 лет назад
Потому что с работы никто вылететь не хочет)))
MurzmiUp Мастер (2440) 15 лет назад
А МР, К МР, В МР. Администрация Московского региона. С СС (спецслужбы)
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
к списку еще О***КО добавить прокураура в Питере ездит с такими номерами
Ольга Гуру (3567) 15 лет назад
Т.... ТТ, Р.... РР никогда не останавливают, хоть задом на перёд едь)))))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
СхххСС спецсвязь не тормозят точно. А ещё "крутая серия" НхххАХ.
ANDREI MASYUK Мастер (2332) 15 лет назад
У нас серия ...а ..мо не тормозят !!это администрация и -- м.. ем-- это менты!!) ) а остальные не авторитеты! ! Ну и еще машину мэра ))
Игорь Гуру (2553) 15 лет назад
меня тоже ещё ни разу не останавливали У.... УУ
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 15 лет назад
Плевать какие номера на машине, главное чтобы на верху синяя "люстра" была и надписи на бортах "ГИБДД" !!!Тогда вас не за что не остановят!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
по регионам - в питере е-кх (78 и 98)- гражданская серия, вот прикрыли познавательный сайтик про всех блатняков мигалки. рю - и пытаются беспредел наводить!!