Возможно ли с помощью photoshop создать приличные рамки на фото? если да, то как?

Юльча Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (43608) 15 лет назад
откроем изображение, выделим нужную часть и инвертируем выделение чтобы выделенными оказались края под рамочку:
создадим слой через копирование и применим к слою какой-нибудь имеющийся стиль:
рамочка готова. быстро и просто.
Остальные ответы
911(Эд) Просветленный (20794) 15 лет назад
Есть программы-обучалки, тут всё равно ничего не поймёшь, в двух словах не объяснить. Ты лучше напиши какой у тя шоп, и попроси ссылку на обучалку.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
их в инете всяких полно - готовых
Владимир Константинов Мастер (2367) 15 лет назад
Можно и любые. Есть сайт, где подробно описано создание нескоько типов рамок. http://gloomy.zelnet.ru/
Поняв принцип их создания, можно придумывать свои, всё зависит от фонтазии.
Мика Профи (563) 15 лет назад
Создавать рамки в фотошопе можно различными путями =) Используя стили, как очень подробно расписал КЫС, так же используя фильтры, а можно используя фотографию удалив с неё часть изображения. На удаленное место разместив фото, которое вы бы хотели вставить в рамку.
Для более сложных рамок, можно воспользоваться уроками, в сети их много можно найти. Удач!