Интересно, а у В. В. Жириновского (про которого поёт Иракли в песне "Вова-Чума") есть на теле тату-животное?

Дополнен

Ведь, Владимир ВОЛЬФович(Wolf -"волк") так хорош, когда его в "НУ-ПОГОДИ" найдёшь!

Иракли

"Вова-чума"(с намёком на коричневую чуму ХХ в. - национализм с РУССКИМ УКЛОНОМ нынче после 1945 г.)

Расточительный взгляд,
Стильно-модный заряд,
В голове авангард
Трёх девчонок подряд,
ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ГАД.
СЛАДКОВАТЫЙ ДЫМОК,
ПО СПИНЕ ХОЛОДОК,
Захламлённый чердак,
На ПОЛУ кавардак,
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КУЛАК.
Припев:
Во-во-во-ва,
Во-во-во-ва-чума!
Во-во-во-ва,
Во-во-во-ва-чума!

Он за всех и ничей,
В ЕГО ГЛАЗ ХОТЬ ЗАЛЕЙ,
Нету круче и злей,
У НЕГО Э-ГЕ-ГЕЙ,
ИСКУСИТЕЛЬНЫЙ ЗМЕЙ.
Обходи его стороной,
КАК ОБ СТЕНУ ПОРОЙ,
ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ,
Но бывает другой,
ТЫ ЕМУ ПРОСТО СПОЙ!

Вспомните выступления ВВЖ в САТИРЕ, ШОУ, концертах и как он дерётся кулаками И "НУ-ПОГОДИ" ПЕРЕД ВАМИ!!!
Плюс картина С.Дали "ЗАГАДКА ГИТЛЕРА" с тёмным прошлым ВВЖ до 1946 г. - года Собаки!

Мне все-таки кажется, такой татушки у него нет.