Почему я с утра пью чай и мне тошнит, а есть по утрам, я не люблю ,что мне делать?

WISDOM Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Васильева Профи (687) 15 лет назад
Не есть плотно на ночь. Лёгкий ужин за 2 часа до сна. И важно высыпаться. Тошнить может потому, что не выспалась. на завтрак - вкусненькое, что Вы любите. И обязательно чтобы полежало в желудке, а не прошло мимо сразу в кишечник. Возможно Вы делаете крепкий чай, от него тошнит. Я люблю чай с молоком.
Остальные ответы
Ulyana Мастер (1935) 15 лет назад
меньше кушать вечером, тогда утром будет все в порядке, даже чуть-чуть голодной проснётесь...
ксюша Знаток (458) 15 лет назад
Пейте чай с лимоном и без сахара.
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
чай на голодный желудок вызывает тошноту, пейте вместо чая сок
DeNiSga Ученик (144) 15 лет назад
питаться святым духом
culturmultur Мыслитель (9423) 15 лет назад
Зелёный чай (с лимоном )и мёдом, советую.
Ес Профи (760) 15 лет назад
Попробуй Холодную Воду пить, когда проснёшься! начинай с нескольких глотков! Организм бодрит! Потом контрасный душ, а после уже и чай с лимоном, и всё остальное если захочется!
Попробуй хотябы дня 3-4, и увидишь разницу!
Светлана Жданова Мастер (1168) 15 лет назад
У меня такая же ситуация)) ) Все говорят нужно завтракать, а я не хочу. А желудок (подлюка) требует. . Нужно дать ему подачку, например небольшой кусочек хлеба с маслом закинуть туда или печеньку, тогда он успокаивается))
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
30% раствор мёда.... поможет однозначно
Источник: только качесвенного
Евгения Гуру (4422) 15 лет назад
не ешь после 18-00 и тогда утром будешь хорошо завтракать, тошнить не будет и в горле не будет противной слизи.
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
Попробуй пить чай с молоком или кофе с молоком, это мягче ложится на желудок не раздражая его. Или чай, кофе с чайной ложечкой меда.