Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведицей, знаете почему?

Влекущая Зовущая® Просветленный (27694), закрыт 15 лет назад
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать,а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей.
Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь.
Ты прихлопнешь любого, кто обижает твои детенышей.
Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.
Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.
Лучший ответ
ELE©TRON™ Мудрец (12262) 15 лет назад
Теория легка, но фактор человека совсем в другом.
Остальные ответы
дед мозай Мастер (1116) 15 лет назад
Наверное что бы целую зиму что то сосать?