Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Сколько зарабатывает налоговый инспектор?

Гуру (3480), закрыт 5 лет назад
Естественно, без взяток, а официально.
Лучший ответ
Зарплата налогового инспектора состоит из оклада - от 10 тыс. руб. в зависимости от инспекции, отдела и должности, ежемесячной премии, надбавки и выплат, предусмотренных для государственных служащих. Она разнится и от региона .в котором работает налоговый инспектор. В одной из инспекций Санкт-Петербурга, сотрудники региональных управлений получают в среднем 40-60 тысяч в месяц. А специалисты районных инспекций - 10 тысяч в месяц. Таким образом, при подсчете средней зарплаты выходит 30-40 тысяч по всей налоговой службе. Налоговиков надо оценивать по доле и стоимости выигранных ими судебных дел, доле решений налоговиков, оспариваемых компаниями, и количеству жалоб на их работу на мой взгляд. Инспекторы должны отвечать рублем за свое бездействие, неграмотность и некомпетентность, и особенно за неправомерные действия, нарушающие права налогоплательщика и противоречащие нормам налогового законодательства
Остальные ответы
А им что, еще и официально платят?
оклад 3800-4500 + оплата за чин+ выслуга лет
Смотря какое звание и стажа работы! В среднем 10-15 т по нашему городу! По поводу взяток тут многие умники написали всякую чушь, так это вранье! Как говорят в семье не без урода, но в нашей налоговой не берут....
Neofa КМастер (1446) 5 лет назад
А-а-а-а почему не неписали в какой это "вашей" налоговой?? Поделитесь плиз сведениями о таком уникальном заповеднике. Срочно переведу своих клиентов в это чудо :))))
Михаил Николаевич Мудрец (13518) г.Волжск РМЭ. как то жене сказал ,что бы не было ни конфет ни шампанского ,ответ:а никто и не приносит.!Город у нас очень бедный.Мухосранск одним словом.
Смотря в каком отделе работает - если в отделе выездных проверок специализированной налоговой инспекции (например МИМНС №50 г. Москвы) - то очень и очень много - хотя и в этом случае выслуга лет имеет значение :))
Ольга АлександроваГуру (3480) 5 лет назад
Много- это сколько?Кому то и 10 тыс.много....
юлия-julya Мыслитель (5113) А Вы съездите в Походный проезд (там сразу несколько налоговых инспекций не только 50) и посмотрите какие автомобили стоят на служебной стоянке - на 10000 рублей таких точно не купишь ...
Налоговики, а разве вы не подписывали приказ о неразглашении суммы своего заработка???)))) )
...у нас такое в практике уже давно...
Ольга АлександроваГуру (3480) 5 лет назад
Я не про заработок спрашиваю, а про оклад.Это не является тайной.Если я приду устраиваться на работу , мне что , скажут - устройтесь, увидите?
НастенькаЗнаток (278) 1 год назад
сейчас это не преступление. Любой человек сейчас может узнать сколько получают в налоговой. Нужно просто зайти на сайт. Вот вам и неразглашение
Также спрашивают