Сколько зарабатывает налоговый инспектор?

Ольга Александрова Гуру (3585), закрыт 15 лет назад
Естественно, без взяток, а официально.
Лучший ответ
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
Зарплата налогового инспектора состоит из оклада - от 10 тыс. руб. в зависимости от инспекции, отдела и должности, ежемесячной премии, надбавки и выплат, предусмотренных для государственных служащих. Она разнится и от региона .в котором работает налоговый инспектор. В одной из инспекций Санкт-Петербурга, сотрудники региональных управлений получают в среднем 40-60 тысяч в месяц. А специалисты районных инспекций - 10 тысяч в месяц. Таким образом, при подсчете средней зарплаты выходит 30-40 тысяч по всей налоговой службе. Налоговиков надо оценивать по доле и стоимости выигранных ими судебных дел, доле решений налоговиков, оспариваемых компаниями, и количеству жалоб на их работу на мой взгляд. Инспекторы должны отвечать рублем за свое бездействие, неграмотность и некомпетентность, и особенно за неправомерные действия, нарушающие права налогоплательщика и противоречащие нормам налогового законодательства
Остальные ответы
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
А им что, еще и официально платят?
Дмитрий СкоромныйУченик (178) 9 лет назад
Тупой вопрос
Ольга Профи (976) 15 лет назад
оклад 3800-4500 + оплата за чин+ выслуга лет
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
Смотря какое звание и стажа работы! В среднем 10-15 т по нашему городу! По поводу взяток тут многие умники написали всякую чушь, так это вранье! Как говорят в семье не без урода, но в нашей налоговой не берут....
NeofaМастер (1460) 15 лет назад
А-а-а-а почему не неписали в какой это "вашей" налоговой?? Поделитесь плиз сведениями о таком уникальном заповеднике. Срочно переведу своих клиентов в это чудо :))))
Михаил Николаевич Мудрец (13570) г.Волжск РМЭ. как то жене сказал ,что бы не было ни конфет ни шампанского ,ответ:а никто и не приносит.!Город у нас очень бедный.Мухосранск одним словом.
юлия-julya Мыслитель (5129) 15 лет назад
Смотря в каком отделе работает - если в отделе выездных проверок специализированной налоговой инспекции (например МИМНС №50 г. Москвы) - то очень и очень много - хотя и в этом случае выслуга лет имеет значение :))
Ольга АлександроваГуру (3585) 15 лет назад
Много- это сколько?Кому то и 10 тыс.много....
юлия-julya Мыслитель (5129) А Вы съездите в Походный проезд (там сразу несколько налоговых инспекций не только 50) и посмотрите какие автомобили стоят на служебной стоянке - на 10000 рублей таких точно не купишь ...
KITTY Профи (607) 15 лет назад
Налоговики, а разве вы не подписывали приказ о неразглашении суммы своего заработка???)))) )
...у нас такое в практике уже давно...
Ольга АлександроваГуру (3585) 15 лет назад
Я не про заработок спрашиваю, а про оклад.Это не является тайной.Если я приду устраиваться на работу , мне что , скажут - устройтесь, увидите?
НастенькаЗнаток (408) 10 лет назад
сейчас это не преступление. Любой человек сейчас может узнать сколько получают в налоговой. Нужно просто зайти на сайт. Вот вам и неразглашение