Как бросить девушку, красиво и с пафосом, но чтобы не обидеть ее?

Андрей Сергеев Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Свои тупые мысли и коментарии прошу в другую тему!!!!
Дополнен 15 лет назад
Я сказал, свои тупые коменты - в топку! По себе людей не судят..)
Лучший ответ
puella Ученик (247) 15 лет назад
Бросить?? ? Бросить, девушку, которая на протяжении ваших с ней отношений дарила вам свою любовь? Может просто расстаться, но перед этим поговори с ней. ТОЛЬКО НЕ расставайся с ней не поговорив или не отвечая на звонки этим ты причинишь ей ещё большую боль. Просто поговорите по душам. Объясни, что вы можете быть только друзьями, и обязательно скажи, что она замечательная! Скажи, что на протяжении ваших с ней отношений у тебя останутся только хорошие и замечательные воспоминания. НО БОЛЬ ТЫ ЕЁ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ПРИЧИНИШЬ.
Источник: Собственное мнение
Остальные ответы
Надежда Дмитриева Профи (558) 15 лет назад
А так не получится... всё равно обидишь....
ineynastekle Гуру (3150) 15 лет назад
Это будет не пафос, дешевый понт, который никому не нужен и неинтересен.
Катятюня Профи (667) 15 лет назад
а как рыбку съесть, на х@й сесть и костями не подавиться?
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
красиво и с пафосом... беееее, в расстовании нет ничего красивого. а умные люди расстаются тихо - мирно и нечего из этого комедию строить.
Клара Знаток (466) 15 лет назад
Раз не хочешь обижать, не надо красоты и пафоса! Скажи, что ты понял, что не достоин ее!
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
сказать. что устал от всех.. что быть может. вспомнишь о ней и ..если она тебя ещё не забудет.... то обещаешь.... раз в час
Катерина Мастер (1009) 15 лет назад
Если ты это сделаешь с пафосом, ты ее однозначно обидишь!!!! Фуууу как мерзко
Обнимающая солнце Мыслитель (5726) 15 лет назад
Детский сад.. . красиво и с пафосом.. . Смотри милый как бы она тебе рога не поставила.. . а то ходишь поди рогатый и она сама тебя давно кинула, и подружкам своим рассказывает:))
Брюнето4к@ Мастер (1540) 15 лет назад
соглашусь с остальными, пафос и "красота" сделают только хуже.. . Просто поговори с ней в спокойной обстановке, вы ведь цивилизованные люди.
Kobra Мыслитель (5523) 15 лет назад
это будут просто галимые понты!! ! или то, или то...
raxtl Мыслитель (5699) 15 лет назад
а не много ты хочешь умный. в любом случае это боль..
Egor Просветленный (23871) 15 лет назад
Вся красота в простоте братишка... скажи ей просто и понятно (Всё кончено, мы расстаёмся!!!!)
Источник: Моя Жизнь
more Профи (644) 15 лет назад
тут думать надо.

слово - бросить здесь не годится. девушка- не предмет.

подарите её целый красивый день, наполненный добром, любовью, поездками, весельем.

жизнь длинная - пусть вспоминает тебя с радостью.
зла и так хватает
darin Ученик (235) 15 лет назад
с десятого этажа. ,и бросил . и красиво . и с пафосом
Людмила Мастер (1368) 15 лет назад
Бросить с пафосом? ! Детский сад какой-то.
И Красота здесь - понятие относительное, во многом зависящее от ваших с ней отношений. И доля этой красоты определится только через время, когда она сама сможет вспоминая тебя говорить, что ты был самый лучший, т. к. причинил ей при расставании минимум боли. И даже при случае сможет общаться с тобой не испытывая дискомфорта.
Это - искусство, и дар. В моей жизни было достаточно мужчин, но так смог сделать ТОЛЬКО ОДИН из них. И я ему за это благодарна.

Ксюша Знаток (438) 15 лет назад
Детский сад, писюльковая группа))))) ) Вырасти сначала нужно))))))) Бросают то, что можно подобрать