люди помогите написать сочинение пожалуйста по дети подземелья короленко

лиля . Ученик (59), закрыт 15 лет назад
по плану: 1 знакомство васи с детьми подземелья, 2что такое дружба для васи, 3 вася помогает друзьям,, 4вася узнает чтотакое дружба, 5что узнал вася благодаря Тыбурцию и детям, 6 как поменялось отношение васи к отцу
Лучший ответ
МИР Гений (61158) 15 лет назад
Здесь сочинение:
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
убрать пробел после h

а здесь само произведение "Дети подземелья"
http://lib.ru/RUSSLIT/KOROLENKO/detipodz.txt
Всё-таки первоисточник надо знать.
Остальные ответы
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Ну это так просто - книжку возьми в руки и пиши, ведь это всё вопросы по тексту.