Можно ли сделать так чтобы Модем(D-Link DSL-2600U)работал только как wifi роутер?

TecHno 5000 Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Можно ли сделать так чтобы Модем(D-Link DSL-2600U)работал только как wifi роутер?У меня был простой интернет по телефонной линии через модем(ADSL) но теперь у меня высокоскоростной интернет(10mbps) по отдельному кабелю(Не Помню как кабель называется но на модеме on вставлялся в Erthernet и его в интернете называют Lan кабель)модем теперь не подходит и не нужен но мне нужен wifi router можно ли сделать так чтобы мой Модем(D-Link DSL-2600U)работал только как wifi роутер.У меня в компе есть 2 Lan слота и 1 как телефонный(не знаю для чего он нужен).
Дополнен 15 лет назад
D-Link DSL-3600U это Wireless G ADSL2+ ROUTER (Так написано на упаковке) короче вот фотки.
Лучший ответ
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Это ADSL модем! Для подключения и дальнейшей раздачи вашего высокоскоростного через Wi-Fi нужна другая модель модема, например DIR-300 или DIR-400.
Удачи!
Остальные ответы
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
У меня более простой и дешевый модем д-линк работал просто как роутер. Подробностей не помню, я егно куда-то выкинул, вместо него вставил карточку типа флешки, чтоб розетку зря не занимать.