Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Вопрос к мамочкам кормившим грудью!

Гуру (4864), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста, можно ли пить чай с лимоном кормящей маме?
Лучший ответ
Сладкий (тем кто боится диатеза) чай даже необходим пить мамочкам, кормящим грудью. А вот с лимоном, посмотрите реакцию малыша, маленькие очень сильно на цитрусовые реагируют. Если всё нормально, то пейте. Опять же не переборщите. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Жанин РостГуру (4864) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Пила, вроде. Главное, чтобы ребенка не обсыпало-наблюдать.
не пила. лимона боюсь
C первым пила, щас со вторым тоже пью и все норм. Попробуйте и посмотрите на реакцию ребенка
Лучше не стоит. Может возникнуть аллергия или хуже.
не пила, даже с медом не пила, боялась что диатез вылезет. даже одно время чай с сахаром не пила.
цитрусовые могут вызвать аллергию. так что осторожней!
от ребенка зависит, я с месяца уже многое ела, с 6 почти все, а кормила до 1,5 и ни чего не было.
Пейте лучше чай с молоком.
А я бы молоко не советовала, от него больше шансов диатез получить.
Я пила) ) Пока всё нормально)))
В первые 3 месяца я бы не советовала. А потом чуть-чуть попробуйте, посмотрите, нет ли реакции. Если нет - то пейте, только не перебарщивайте :) После года уже точно свободно можно пить :)
можно, если у ребенка нет аллергии. попробуйте немного и посмотрите за реакцией ребенка.
Не рискуйте! Ребёнок важнее, чем то, что любим.
Конечно, можно у меня все подружки пили! Я не пила у меня у самой на цитрусовые аллергия, а сейчас ребенку год я ей даю цитрусовые и все в порядке!
не пью, но хочецца....
Я пробовла :) Все нормально :) Но все равно аллергенами не злоупотребляю :)
все зависит от переносимости ребенка того или иного продукта. попробуйте, посмотрите реакции ребенка
Если ребенок не аллергик, то почему нет. Посмотрите на реакцию. Если сыпи не будет, то можно.
Также спрашивают:
Дочь с детства любила, когда я читала ей вслух. До сих пор просит именно вслух почитать то или иное произведение по школьной программе. А иногда просто что-нибудь почитать. Чтобы вы посоветовали? А кто ещё читает своим детям вслух, я имею ...
Похожие вопросы
Также спрашивают