не могу вылечить болячки на стопах

maratik Знаток (386), закрыт 15 лет назад
на подошве какието странные образования в виде пузырьков,большие пузыри-раскрытые с множеством нитевидных отростков внутри,говорят это бородавки,прижигаю супер чистотелом,не помогает,что это
Лучший ответ
Роза Красная Мастер (1084) 15 лет назад
Попробуйте положить лист алоэ на ночь
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
да и не вылечите, их удалять надо-особенно "главную"-со всеми корнями. И чем быстрее-тем лучше.
Идите к дерматологу-там электрокоагулятором или лазеров всё уберут. Только не затягивайте-они быстро "разводятся".