Плизз подскажите где найти диспетчер задач и вкладку быстродействие....Чтобы посомтреть занятость процессора и компа?

Львица Профи (565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rina . Профи (794) 15 лет назад
одновременно ctrl+alt+del
Остальные ответы
Sergey Tutov Профи (547) 15 лет назад
ctrl alt delete одновременно
Владислав Яровой Мастер (1337) 15 лет назад
нажми три кнопки сразу Ctrl-Alt-Del
ReaLisTik Гуру (2897) 15 лет назад
На панели задач правой кнопкой мыши нажмите
Никол@ Мудрец (16203) 15 лет назад
3 кнопочки "Ctrl","Alt","Del" нажми разом и будет тебе счастье
Саша 205 Мастер (2224) 15 лет назад
Нажмите CTRL-ALT-Del. В появившемся окне выберите вкладку -Быстродействие.

Блин - Саша Уз-ов - лучше придумал.... Молодец - знает горячие клавиши....