Отвечаем все!

KLIV Мудрец (12234), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете - можно ли в 2 ночи ремонтировать машину?
Или это уже ремонт других деталей...?-:)(
Дополнен 15 лет назад
Ну что можно делать в машине с 12 часов дня до почти 2-х ночи?
Дополнен 15 лет назад
"Ремонт" производится на закрытой территории, куда меня не впустят. Так что ключи не смогу подать... И проверить тоже...
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за поддержку!
Лучший ответ
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
Ой даже незнаю они такие хитрющие врут и глазам не моргнут
Остальные ответы
КисКиииС Ученик (219) 15 лет назад
муж не вернулся?? ? измена!!!! или с друзьями пиво пьет))))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Можно!!!! Мой муж всегда с работы в 2 ночи приходит, а его уже дома ребята с работы пять часов ждут...
ПАНТЕРА КТОЗНАЕТ Мастер (1536) 15 лет назад
а что для ремонта есть определенное время? ) или вы кому -то недоверяете?)))) хоршо хоть не совещание в 2 часа ночи;)
Наталья Сергеевна! Мастер (1534) 15 лет назад
можно=))) у меня ночью обычно второе дыхание открывается, что нибудь сделать
Colomba Мастер (1880) 15 лет назад
можно, в любое времая суток и то и другое
Portia Мастер (1670) 15 лет назад
Можно делать все что угодно в 2 ночи!
И под и над и в машине.. .
Я б не поленилась приехать посмотреть на ремонт.. . или помочь с ремонтом под и над и в машине.. .
А вообще, если движок сдох.... Аминь, дня три можно в гараже сидеть....
Aleksandr Kotrov Мастер (1288) 15 лет назад
Ревность плоой срветчик
KLIVМудрец (12234) 15 лет назад
ревность? а если бы ваша жена/девушка не пришла ночевать - как бы вы отреагировали? наверно не пофигистично! а сами бы круги наворачивали, в поисках ее...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
да в принципе не важно... главное, что ТАМ интереснее и комфортнее чем дома)))
Тимур Мурзакаев Ученик (229) 15 лет назад
В армии 6 матросиков с атобата с 19 вечера и до 5 утра у командира части машину разбирали и собирали - чтобы машина опять бегала как новая. Так что это может быть. Насчет других деталей чтобы сомнений не было - ПОМОГАТЬ! Ключи подавать хотябы.
Тина Гуру (4435) 15 лет назад
Успешный ремонт надо обмыть с друзьями, а счастливые часов не наблюдают!
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
в гараже-время летит незаметно, этож рай для мужчин.... плюс пивко... .
благодать....
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 15 лет назад
скотина немытая ...(((((
KLIVМудрец (12234) 15 лет назад
кто я?
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) нет тот кто до сих пор ремонтирует машину
алла сурина Знаток (431) 15 лет назад
Можно конечно. Для мужчины машина это святое. Так что не парься. А советчиков плохих не слушай
Кристина Профи (801) 15 лет назад
не расстраивайся! мой любимый с другом и рыбками всю ночь пили. твой тоже с друзьями. вот увидишь
KLIVМудрец (12234) 15 лет назад
но тебе об этом когда сообщили? наверно до начала вечеринки с пивом и рыбками?
Кристина Профи (801) в том то и дело,что узнала об этом после всего
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
На телефонные звонки отвечает? Значит точно ремонтом занят!
КСЮША Мудрец (10064) 15 лет назад
vernetsia, budet chego predyavit i zaprosit!
Verdzo Ученик (84) 15 лет назад
Девушка, давайте воспользуемся дедуктивным методом:

1. Если муж пришёл почти в 2 часа, значит он уже не в два пришёл, а раньше.
2.Чтобы приехать домой после починки машины, надо затратить время на дорогу, уборку, мытьё масленых рук, откинем час
Получается, ремонт длился с 13,14-24
3, Во время ремонта, если встречаются друзья, ремонт автоматом продлевается на неопределённое время.
4. Если вы доверяете своему мужу, всё кроме - это злые языки, у которых мужья ремонтировали машины до обеда следующего дня.
5. И потом, согласитесь, на проверенной машине ездить куда безопаснее, пусть даже ваш муж работает чуть медленнее профессионального моториста.
6. Ну и последнее, мы порой сами разрушаем свою личную жизнь, потому как не разбираемся и не хотим разбираться во многих вещах, которые как видно порой, нас ОЧЕНЬ даже интересуют! Если любите, доверяйте, всё тайное становится явным, но только не в тот момент, когда вам этого захотелось.

KLIVМудрец (12234) 15 лет назад
а вот и не пришел - а сейчас 4 с мелочью..