Не могу,второй день тупая боль в области желудка.Может это гастрит?

Swetlana Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Панова Мастер (2199) 15 лет назад
если после приёма пищи вам становиться неиного лучше - это скорее всего да, это гастрит. Если нет, то может быть язва как желудка, так и двенадцатиперстной кишки, панкреатит и даже холецистит. Нужно сходить к врачу 100% и сделать ФГДС (если по народному "лампочку проглотить").
Остальные ответы
((((‡LeNa‡)))) Знаток (392) 15 лет назад
и может поджелудочное! (((
Лысый брюнет Мудрец (17625) 15 лет назад
а ты знаешь, где находится желудок? Опиши подробнее...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
диета
питьевой режим
просто так никогда не болит
сделайте узи и гастроскопию
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
гастрацид, желудочный чай. а вообще-то к врачу, кишку глотать!
Источник: выздоравливай!
ииииииии Гуру (3185) 15 лет назад
желчный пузырь - камень. делай ФГДС и УЗИ срочно!
Источник: опыт собственный..
Лена Дуплякина Знаток (310) 15 лет назад
А я думаю --это желчный---сделайте разгрузочный день и попейте кукурузные рыльца
Игорь Алекс Большаков Гуру (4693) 15 лет назад
в любом случае к врачу а пока выпей 2 таблетки нош-пы.
Андрей Протасов Мастер (1272) 15 лет назад
Тебе не медленно стоит обратиться к врачу или в скорую помощь. Потому как это может быть и аппендицит. Ещё можно предположить что-нить по женски. Короче тебе сегодня лучше не стоит кушать блинчиков. Зови врача. Выздоравливай!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Это может быть язва. Быстренько к гастроэнтерологу и сделайте гастроскапию.
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
скорее всего это похоже на язву - если больспазмообразная то 100 % язва - в больницу - а то может быть и кровотечение!
Татьяна юзвюк Гуру (4856) 15 лет назад
надо на ФГС .процедура противная но что делать. а потом уже и делать что-то можно