как искать людей в контакте?

Anatolich Ученик (18), закрыт 15 лет назад
пишу имя и фамилию,вылазиет множество людей из разных городов и возроста,а как искать конкретного возроста и города
Лучший ответ
puella Ученик (247) 16 лет назад
Там в графе можно указывать год рождения.
Остальные ответы
Ella Rapsody Знаток (480) 16 лет назад
пиши конккретней и все
Иван Ученик (148) 16 лет назад
там 3 вида поиска открой расширенный (по школам или интересам) и вводи данные
Maga Ученик (194) 8 лет назад
Зайди к себе в Друзья это в верхнем левом столбике, когда зайдешь, там где поиск среди друзей с права есть графа "Параметры" и там дальше все поймешь.