Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень, очень нужен телефонный справочник Свердловской области

Шурик Мастер (1463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Здесь есть справочники по Сведловской области http://www.spravkaru.net/
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 15 лет назад
http://go.mail.ru/search?q=телефонный справочник Свердловской области
Телефонный справочник Свердловской области. Единый Государственный Телефонный ...

Телефонная база данных Свердловской области "Единый Государственный Телефонный Справочник Свердловская область" включает в себя сведения по городским и мобильным телефонным номерам Свердловской области.

www.businessinfo.ru/tproduct_309.html – 16 Кб

Адреса Екатеринбурга :: телефонный справочник предприятий Екатеринбурга и ...

Справочная информация о городах Московской области. Снять недорого рабочее общежитие в Москве.

www.ekbpages.ru – 36 Кб

Телефоны Свердловской области. Единый Государственный Телефонный Справочник (...

Телефоны Свердловской области - База данных "Телефонный справочник Свердловской области" Телефоны Екатеринбурга - База данных "Телефонный справочник Екатеринбурга "

www.rosbd.ru/product_309.html – 18 Кб

Телефонная База Данных Свердловской области

Телефонный справочник Свердловской области (адресно-телефонная база Свердловской области) . Сведения по городским и мобильным телефонным номерам Свердловской области.

www.bazesale.ru/info.php?id=213®ion=66&rubrika=1 – 8 Кб

Телефонные Справочники Онлайн телефонный справочник свердловской области

Процессом двухфазной фиксации доску объявлений или направлением на телефонный справочник свердловской области например, на телефонный справочник свердловской области.

telsprbase.h15.ru/article15.html