- Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома жену. Готовить я не умею и не люблю, а есть очень хочется. Женщины! Кто ск

Alex Мастер (2489), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Женщины!!! Кто сколько может!!! Поживите у меня!!! А?
Лучший ответ
lana Просветленный (33069) 16 лет назад
Попроси у неё сегодня прощения. И она, обязательно к тебе вернётся!
Остальные ответы
lytinka Мудрец (11210) 16 лет назад
от голода руки обессилили, накормите кто-нибудь.
ИринаЛ Оракул (95113) 16 лет назад
Ага! А с гаремом - справишься?
Сначала поглядим, ведь надо суметь эту армию обеспечить, разместить да и ...сам знаешь! -)))
Ксения Неумывакина Профи (852) 16 лет назад
Жди меня мой хороший. Я вот только вещи соберу, муж побреется, дети причешуться и мы приедем.
Татьяна Мудрец (13194) 16 лет назад
А далеко ехать-то? Может лучше ты ко мне? Я мужа из дома выгоню))))
Источник: С праздничками!
zeynepocka Мастер (1954) 16 лет назад
a gotoviti hoti esti s cego?
AlexМастер (2489) 16 лет назад
Нет конечно! Что за вопрос?
Алена Унгур Просветленный (39281) 16 лет назад
Отлично готовим. экзотически выглядим. умеем зарабатывать деньги и петь песни.... Высылайте билеты на весь цыганский табор...)))
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
ПРОСИ ПРОЩЕНЬЕ У ЖЕНЫ.... по хорошему.. .
пока ещё твой поезд не ушел...
Юлия Пегусова Гуру (4648) 16 лет назад
как говорится---любишь кататься-люби и саночки возить... смотря что ты любишь, и сколько ешь....
AlexМастер (2489) 16 лет назад
Много Люблю и Много Ем!!! :-)
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
нефиг было жену гонять, заводи другую пока ноги не откинул