какая должна быть идеальная жена, или любимая девушка??

Victoria Мастер (1259), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какими качествами она должна обладать?
Лучший ответ
Настасюля Мыслитель (7225) 15 лет назад
она должна быть мудрой, не забывать за собой следить, обязательно вв холодильнике должна быть вкусная еда (приготовленная не позднее 2 дней), обязательно эксперементировать в сексе (могу пару советов подсказат о которых почти никто не знает-если интересно-пиши на почту), а вообще настоящая жена и девушка должна быть: королевой в гостях, золушкой на кухне и проституткой в постели!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1326) 15 лет назад
жена или девушка должна быть любимой - тогда она и будет идеальной!
Нина Алёшкина (Зубкова) Гуру (3706) 15 лет назад
а разве любовь исключает идеал???
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
идеальных людей во-первых нет, а во-вторых идеальная жена и любимая девушка понятия не сопоставимые друг с другом
Мария Знаток (285) 15 лет назад
любимый человек всегда будет казаться идеальным для тебя!
Викуля Ученик (176) 15 лет назад
Анастасия Малькова, последняя фраза особенно великолепна!!!! =)
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Она добра, мила, скромна, умна, прекрасна, открыта интересна, не ревнива, всегда ухоженная, . Она не курит, она не пьет. Не умеет материться, говорит красиво. Проститутка в постели, шеф-повар на кухни, леди в гостиной, На самом деле, сколько ни строй идеал, и сколько ни определяй желаемые параметры, всё это катится к чёрту На первой лекции я увидел девушку и у меня голова закружилась и бешено забилось сердце. Первую часть лекции я только на неё и смотрел. На перерыве подсаживаюсь к ней и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Уже второй год мы вместе и мы счастливы, хотя соответствие её с идеалами мизерное. Но нет на свете человека счастливее меня милые, нежные, добрые, женственные, ЖЕНЩИНЫ - ДОБРА ВАМ и настоящих любящих мужчин
WithoUt PathOs Знаток (357) 15 лет назад
1)она должна быть окуратной
2)уметь готовить
3)не пить и не курить
4)доброй, воспитанной
5)любить детеЙ