Сколько стоит АК - 47 (автомат =))

TRAIN Знаток (301), закрыт 12 лет назад
и желательно цена патронов к нему
Лучший ответ
Serega \ Мыслитель (9023) 15 лет назад
3000-4000 вечно зеленых.
+ маслята по 5$ за шт.
DanteПрофи (739) 6 лет назад
на чёрном тебе могут заломить 10к это вообще не показатель
Остальные ответы
gogi Мыслитель (8199) 15 лет назад
Что, уже готовитесь???
Макс ЛучшевУченик (101) 7 лет назад
пионер с утра готов;) всего 2000 бачинских.... обращайтесь много есть....
Dante Профи (739) на кой если есть легальный ремингтон ( а вообще в парашке лучше ничего не покупать из стволов)
константин иванцов Знаток (305) 15 лет назад
3 года зоны
DanteПрофи (739) 6 лет назад
и ещё один даун пошутивший про тюрягу
Soul Eater Мастер (1354) 15 лет назад
Терростический т готовие!!!
Нигилист Знаток (451) 15 лет назад
Помнится года 2 назад в Ялте можно было найти за 3000 долларов
Azazello Профи (746) 15 лет назад
знакомый брал АКС-74У где то за 2000 евро где то у арабов. в охотничем магазине видел калаш (AK-47) всего то $1200, правда хз может урезанный какой.
патроны для АК-74 стоят по $1,20 за один обычный патрон (не бронебойный и т. д.) , где то так.
Так баксов 500-600. Но это смотря какого производства. АК китайского производства стоит дешевле. Но тебе его никто не продаст просто так. И зачем тебе именно 47-ой, бери лучше АКМ или АК-74.
ну в Осетии, я слышал, недорого совсем.
в пределах 10 000 руб затариться можно.

я копипастер-за эти слова (выше) не отвечаю но выглядит правдоподобно. вообщем Траин копите в районе 10к
Татьяна Бирюкова-ФедотоваУченик (235) 9 лет назад
ппш если стоит 19 000,то что ты про ак-47 дороже
KoteomonПрофи (903) 8 лет назад
АКМ - это АК-47 Модернизированный
илья чебанов Ученик (107) 8 лет назад
чувак ну это зависит от того где покупаешь, ну допустим в пятигорске в охотничем магазине 47-ой стоит в районе 10 000 рублей . Но как я уже говорил это зависит от региона, в Москве он может стоить до 1000$ , а это примерно 75 000рублей . Короче это ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА

надеюсь мой совет помоu
Юрий ТунтуниевУченик (153) 4 года назад
Оооо, я из Пятигорска
Рафаэль Мицоглу Ученик (212) 7 лет назад
Не обязательно 3К баков, у нас на востоке украины можно легко на какие то вещи обменять ну максимум за 6000 гривен, а маслин вообще хоть по 10-15 грн штука
Рафаэль МицоглуУченик (212) 7 лет назад
И стоит помнить что модели разные, доступность разная, к примеру АКС-74У и просто АК-74,АКС-74 будет гораздо проще достать нежели АКМ, а АКМС это вообще для избранных
Ольга Кановалова Ученик (126) 6 лет назад
есть нож пирачинный с открывашкой