"Породистая девушка" это кто?

Анна Т Мастер (1488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Искусственный Интеллект (130416) 15 лет назад
С родословной, как у персидского котёнка...
виктор згожев Профи (636) 15 лет назад
породистыми бывают кошки и собаки а девушки бывают из высшего общества
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Породистая девушка - это мечта любого мужчины! Потомство у такой дамы здоровое, красивое и умное, причем его еще и много! Это девушка, которая природой предрасположена быть счастливой матерью! И связывая свою жизнь с такой девушкой, мужчина должен быть готов стать достойным отцом семейства!
Константин Колков Профи (513) 15 лет назад
Это оченЬ простА : приглашает домой познакомиться с мамой ? -
с радостью идешЬ : Дева - красивая длинноногая, а мама Такса ? -
- Значит Дева просто-напросто есть Акселерат и у неё в Генотипе не записаны эти данные и родятся от Девы - многА-многА ...Таксят некудрявых с короткими нАгами и слабые здоровЬем ...Порода! - это наследственность - Генотип, -
- а не Фенгтип (как выглядит) -
Вон - Убогий Шварцнегер ! -длинный-худой маЛчик с узкими плечиками, ну, -
накачался ...и что толку ? -Две операции на открытом Сердце ...
Сергей Смолянинов Гуру (4064) 15 лет назад
Выражение "породистая" вовсе не является оскорблением для девушки! Так называли девушек с выдающейся статью, правильными чертами лица, чистой кожей, густыми длинными волосами. Это определение часто встречается у классиков. Перечитайте Льва Николаевича.

Тут упомянули про кобылу. Так вот - еще в античности появилось утверждение, что грация женщины может сравниться только с грацией лошади. Так что не нужно обижать благородных животных.