кто разбирается,почему Nokia N73 не подключается через USB?

Miss4i Мыслитель (7374), закрыт 15 лет назад
раньше всё было нормально,потом стало глючить....сейчас не подключается вобще...ни в обычном режиме,ни в PS Suite...
очень надо фотки скинуть,помогите,в чем может быть дело?(картридера и блютуза нет)

еще бывало что при отключении соединения начинал глючить комп...просто диагональные плолосы по экрану....приходилось перезагружать=(
Лучший ответ
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
а давай твой N73 перепрошьём? ;)
а вообще надо смотреть и твой комп и твою нокию ))
Miss4iМыслитель (7374) 15 лет назад
жалко перепрошивать((это крайние меры....
может можно что нибудь другое придумать?
BruteLogic Просветленный (36239) почему же жалко? там можно сохранить твои смс-ки и телефонную книгу со всеми контактами надумаешь - дай знать :)
Остальные ответы
Кошечка Знаток (266) 15 лет назад
Скорей всего вирус в телефоне ниси в ремонт
Андрей Мастер (2028) 15 лет назад
какой вирус.. . бред нет на 9 симбе их. переустанови сюиту заново
Miss4iМыслитель (7374) 15 лет назад
я её удалила,но ведь от нее ничего не зависит?...