как повернуть фото?

Евгения Бутенко Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 15 лет назад
1.Открываешь Мои рисунки.
2. На панели Обычные кнопки выбираешь Вид, а в нём - Диафильм.
3. Выбираешь нужную фотографию.
4. Под её увеличенным изображением есть 4 кнопки: Предыдущая (стрелка влево) , Последующая (стрелка вправо) , Повернуть на 90* против часовой стрелки и Повернуть на 90* по часовой стрелке.
5. Одной из двух последних кнопок поворачиваешь фото в нужном направлении.
При необходимости повернуть фото на произвольный угол используешь Microsoft Office Picture Manager из пакета Office-2003 или другой графический редактор, который имеет эту функцию.
Остальные ответы
Сергей Медведев Просветленный (27513) 15 лет назад
В виндовсском просмотровщике есть стрелочьки.
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Жень, в любой программе, которая с фото работает. Я лично пользуюсь старенькой ACDSee 3,2 версией, сейчас куча новых уже, они тяжёлые и много лишнего, а эта очень хороший просмотровик и редактор и повернуть и чуть улучшить изображение и размер поменять. Она маленькая, и можно скачать бесплатно.
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 15 лет назад
Нажмите правой копкой на файл. далее "просмотр" и внизу зеленые стрелки повернуть рисунок...
i Знаток (336) 15 лет назад
надо повернуть монитор
Загир Муталлапов Знаток (433) 15 лет назад
в стандартной программе есть две кнопки, на клаве это Ctrl + K и Ctrl + L. Удачи;)
NURLAN Мудрец (11817) 15 лет назад
в фотошопе это кнопка ctrl+t
Garik Знаток (254) 7 лет назад
в офисе 2017 уроды намутили капец, где и как повернуть картинку, такое впечатление складывается что эту функцию они убрали