Ласковые слова на букву В

Gotti Профи (607), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, люди, помогите, ОЧЧЧЧЕНЬ надо, ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ много слов на букву В....
Лучший ответ
Гоша Письменный Ученик (128) 15 лет назад
Великодушная
Выразительная
Воздушная
Великолепная
Восхитительная
Властная
Остальные ответы
-Глонти- Гуру (2679) 15 лет назад
Вареньице.... а, что ласково и вкусно - Варенье (последнее высказывание нужно пропеть на мотив MacDonald's) ;)
Равиль Сейдалин Профи (502) 15 лет назад
велеколепная, восхитительная, весёлая, вольно любивая.)))
Наталья Мастер (1077) 15 лет назад
что-то вообще ничего в голову не приходит, ну например, воробушек ты мой
GottiПрофи (607) 15 лет назад
и это пригодидось... :))) Спасибо
lariska Мастер (2197) 15 лет назад
Великий, величественный, всеобъятный, великолепный, волевой и тд. Открой словарь там ещё больше
Капризуля Мастер (2350) 15 лет назад
крокодил.. .
почему на "в"?
потому что ВАЛЯЕТСЯ
GottiПрофи (607) 15 лет назад
посмеятся?? НЕ АКТУАЛЬНО!!!!
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
воробышек, василечек
витя любимов Мастер (1707) 15 лет назад
веьдмочка великолепная вессенняя влюблённая воздушная возлюбленная волнительная волшебная восхитительная впечатляющая
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
Василёк, взлелеянный, вишенка, внучек, внученька, вкусненький , -ая, Возлюбленный , -ая, воробышек, вёдрышко, ведьмочка, веснянка, веночек, ветерок, веретенце, верёвочка, весёленький, ветхинький, воеводушка, возочек, вокзальчик, волченок, волосики, ворожеюшка, воронёночек, вымпелок, веночек .