Что подарить коллегам по работе на 8 марта?

Oksanochka litin Мастер (1302), закрыт 7 лет назад
Дело в том,что у меня на работе один женский коллектив,и не одного мужчины,зарплата у меня не большая,как угодить всем проявить знак внимания,какой может быть не дорогой подарок???
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842274) 7 лет назад
Можно подарить вот такие ночники из магазина фиксированных цен. Есть разные расцветки - на 8 Марта лучше с цветами.
Остальные ответы
Гена Скворцов Профи (648) 15 лет назад
поставь на стол 1 торт и 5 бутылок водки, будет куул!!!!
Oksanochka litinМастер (1302) 15 лет назад
действительно круто..)
Mystery... Гуру (2655) 15 лет назад
Купи по цветочку, им будет очень приятно!
мария гуреева Профи (684) 15 лет назад
Можно еще подарить недорогие цветы, нам их всегда приятно получать, или купить небольшой тортик с винцом!
Галина Кирова Гуру (3473) 15 лет назад
Торт конечно же и праздничная речь стоя.
ТОКТАСИНОВА КАРЛЫГАШ Мастер (1488) 15 лет назад
знаешь как мы делали у нас тоже коллектив состоял из женщин. В шапку бросали записочки кто с кем и друг другу делали подарки. А так сделай стол купи хорошего вина, торт, есть очень красивые сувиниры сделай подарок
TemptatioN Профи (622) 15 лет назад
Один торт на коллектив и Недорогой букетик
Marina Ricci Профи (892) 15 лет назад
у меня тоже в коллективе одни женщины, в этот раз мы с ними решили скинуться по чуть-чуть, купить бутылочку шампанского и отметить после работы!!!! очень хороший антикризисный жест :)
Полина Аксенова Ученик (151) 4 года назад
можно тетради с логотипом. всегда пригодятся. мы делали на https://printio.ru/