Стиральная машинка пишет "Door"(не плотно закрыта дверь) , в чем может быть проблема?

SvetLana Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Савченко Профи (777) 15 лет назад
проблема может быть еще в том, что датчик съехал с позиции. т. е дверь-то закрыта, но стиралка об этом не знает. Еще может нарушиться контакт на выводах датчика. в любом случае можно снять крышку и полазить в районе датчика.. .
ПС: перед этим стиралку лучше выключить, хотя это судя по тому кого лазить припашете...)))
Остальные ответы
ПУШИСТ Профи (695) 15 лет назад
вссе трындец походу ей пришел=)))))))))) ну или глюк конкретный))))))))
Лешый Мастер (2085) 15 лет назад
1. полетел датчик состояния двери 2. дверь перекосило 3. накрылся какой-нибудь элемент в узле контроля положения двери
Амир Великолепный Мыслитель (8403) 15 лет назад
Наверно, не плотно закрыта дверь.
Попробуйте посильнее захлопнуть. И для надёжности ещё кулаком стукнуть по ней, прижать плечом.
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
"Неплотно" пишется вот так. Вот в этом и проблема