Как в Windows Movie Maker вырезать фрагменты (по песням) из концерта?

Свиной Хранитель Просветленный (35914), закрыт 15 лет назад
Если можно, по-подробнее.. . Файл .avi
Лучший ответ
Остальные ответы
WAYN Профи (772) 15 лет назад
Я впишу с телефона так что без скиншрютов и не так подробно но надеюсь ты поймешь: ) когда ты закинешь файл в редактор перенеси его вниз на полосу редактирования. Затем поменяй вид редактирования (есть кнопочка в левом нижнем углу) поищи методом тыка. И затем ты можешь водить бегунок по твоему видео. Наведи бегунок туда откуда начать резать и нажми на кнопку "разделить клип" она в виде ножниц. И наведи его до того конца куда ты хош порезать и там его раздели. Теперь в одном целом появится отельный вырезанный кусок. Выдели его и нажми делет. Затем сохрани его на компе