При нажатии на кнопку «Мой Мир» долго грузится страница и перекидывает на trk.mail.ru

****** Высший разум (159427), закрыт 1 год назад
Это проблема Mail.ru?
Уже третий день?
Тоже самое при переходе из «Ответов» в браузере в «Мой Мир» и в «Облако» переадресовывается на на otvet@mail.ru или cloud.mail.ru (которые ясно прописаны в строке адреса) адресует на неведомый trk.mail.ru (далее адрес букв/цифр)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 2 года назад
Возможно у вас работает система вырезания рекламы или что-то аналогичное, которая принимает этот майловский сервер для статистики за рекламу и блокирует переходы по ней.
Остальные ответы
Огонь в ночи Мудрец (12885) 11 месяцев назад
СТАЛИ ВКЛЮЧАТЬ ЭТО ЧАЩЕ...ЕЩЁ МЕСЯЦ НАЗАД ТАКОГО НЕ БЫЛО