как установить игру с разширением iso?

Нина Гудолина Знаток (489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
? ? Мудрец (11219) 15 лет назад
Все предыдущие товарищи ответили правильно что iso - это образ и можно использовать программы - эмуляторы диска .. или же можно просто записать на болванку диск с его образа.. . и устанавливать игру с диска.. .
Но я хочу предложить ещё один способ о котором мало кто знает.. .
Если в образе находится просто инсталяшка и в процессе работы игра больше не обращается к диску - то можно воспользоваться программой WIN RAR для открытия образа диска -ISO точно так же как открывается архив.. .
после этого можно разорхивировать архив в отдельную папку ...
Я даже запускал инсталляцию прямо из архива и многие игры после инсталляции работали замечательно!
Остальные ответы
иван иванов Профи (817) 15 лет назад
с помощью программы алкоголь120% и т. д.
я я Ученик (231) 15 лет назад
через программу nero залей на диск Или создай образ программой alcohol 120%
mutex Профи (511) 15 лет назад
Это образ CD. Сначала его нужно смонтировать. Поставьте себе Alcohol 120% (http://www.freesoft.ru/?id=2).
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
daemon tools http://www.daemon-tools.cc/downloads
потом загрузить твой файл в виртуальный проивод
SavOk Профи (797) 15 лет назад
Iso - файл образа, открыть его можно при помощи ghjuhvvs Alcohol 120% или UltraISO
Пользователь удален Мастер (2217) 15 лет назад
iso - это образ
загрузить и заюзать Daemon Tools тыц
эмулировать iso-шник при помощи Daemon Tools
установить игру.
играть

Данил Казанцев Ученик (137) 6 лет назад
это хрень, лучше поищи и найди ссылку с архивом архивом проще скачал распокавал запустил установщик дождался окончания загрузки и всё играешь
Максим Тилинин Профи (817) 6 лет назад
Легко! нажимаешь этот формат правой мышкой потом открыть с помощью и выбрать winrar :)