Какая ректальная температура у ребенка считается нормальной для 3х месяцев?

Дарья Мастер (1676), закрыт 15 лет назад
Просто электр.градусникам не доверяю
Лучший ответ
Lady in Pink Мыслитель (5379) 15 лет назад
до 37,5 нормально, если конечно никаких симптомов болезни, кашель насморк и тд. (хотя насморк может быть и физиологическим,
Остальные ответы
Катерина Беставашвили Гуру (3319) 15 лет назад
зачем ТУДА ребенку лазить? если температура норм зачем ее каждый день проверять!!! нет доверия к электронике есть старые ртутные термометры.