Кто смотрел сваты 7?

Стас Леонов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
7й сезон сватов. Где его можно посмотреть бесплатно? Чтобы не платить "подписку за 1 рубль на окко, иви или КиноПоиске", а просто зайти и посмотреть. На ютубе нету, ну или есть, но там начинается как то с середины. Все сайты просят ввести номер телефона. Как посмотреть без всей этой мороки?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262813) 2 года назад
Какие сваты, Украина умерла, сваты в прошлом .
Стас ЛеоновМастер (1027) 2 года назад
Мне пoxyй, я спрашивал про сваты, а не про страну
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (262813) 2 года назад
Так забей на ютубе , серия 1 и потом какие тебе надо .
Стас ЛеоновМастер (1027) 2 года назад
Я ж написал, в ютубе не залили еще
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262813) Стас Леонов, Я набирала ,Сваты 7 , первая серия , показало с первой по десятую .
Стас ЛеоновМастер (1027) 2 года назад
Я тоже набирал. В одном видео написано сваты 7 первая серия, однако показывает совсем другое кино. В другом видео начинается с середины, в третьем пол кадра обрезано. Чел сверху мне скинул норм сайт, на котором все серии показаны. Ну правда, если б на ютубе нормально показывалось, я бы не задал сюда вопрос, а сразу бы нашёл и начал смотреть)
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262813) Стас Леонов, Если всё так сложно , то заплати рубль и не парься .
Стас ЛеоновМастер (1027) 2 года назад
Щас, если не знаешь, ничего не купить в инете из за санкций...
Стас Леонов, всё покупается ваще-то
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (262813) 2 года назад
Впервые слышу чтобы кто то что то покупал ,любые игры , Сталкеры , Фаркраи и фильмы ,Э я всегда играла бесплатно , просто качала пиратки с торрента .
Остальные ответы
мистер кредо Мыслитель (9276) 2 года назад
https://tevas.mobi/serial/all/svaty/07/
Всё девять серий, но там реклама навязчивая только немного
Стас ЛеоновМастер (1027) 2 года назад
Спасибо большое
Олег ЗаостровцевУченик (106) 1 год назад
Огромное спасибо за ссылку
Si PtichkaУченик (162) 1 год назад
Спасибо вам
Роман БойкоУченик (148) 1 год назад
воот лучший ответ, спасибо дружище
Иван ПрошунинУченик (160) 1 год назад
Красавчик брат, это лучший коментарий, ты так нам всем помог
Иван ПрошунинУченик (160) 1 год назад
А почему меня не перекидывает на сайт? Идет загрузка а все равно не перекидывает
Павел РаскевичУченик (170) 1 месяц назад
я ни че не нашел там...
Павел Раскевич Ученик (170) Павел Раскевич, эмм
Костя ???? Ученик (126) 1 год назад
А чо вы на Кинопоиске смотрите, на россии 1 был!
uha29 Ученик (211) 10 месяцев назад
Непойму одно,зачем давать ссылку по которой не переходит всё равно,а пишет :не удаётся получить доступ к сайту.Пробовал заходить с разных браузеров и даже секретного,ну тоесть инкогнито, и та же ерунда,что через Тв,что через планшет и смартфон.
Анастасия ВакуленкоУченик (117) 10 месяцев назад
в поиске забей сваты(на том сайте) и найдешь, я нашла
uha29 Ученик (211) Анастасия Вакуленко, Неполучается зайти.А Сваты 7 хочется посмотреть
Сергей Огурцов Ученик (129) 2 месяца назад
Скачай приложение zona с интернета. И смотри что хочешь
Мария Воронина MariaУченик (109) 3 недели назад
Нету ничего на вашей зоне